您当前的位置:首页 三支一扶公示信息

2019年重庆市拟招募“三支一扶”人员公示

来自:渝岸公考 丨 发表人:公示信息 丨 发布时间:2019-07-24 10:25:53

按照《2019年重庆市招募“三支一扶”人员简章》规定,经笔试、资格复审、面试、体检、考察、调剂等程序,2019年拟招募“三支一扶”人员452名(含农村建卡贫困户家庭子女、城镇零就业家庭子女、享受城乡低保和本人残疾四类考生43名),其中乡镇农技服务机构114名,医疗卫生机构155名,扶贫服务机构30名,劳动就业和社会保障服务机构50名,文化服务机构31名,水利、林业服务机构19名,其他服务机构53名,现予以公示。

一、公示期

2019年7月24日—7月30日(5个工作日)

二、受理地点及电话

地点:重庆市人力资源和社会保障局人力资源流动管理处

通讯地址:重庆市渝北区春华大道99号

电话:023-86868882

联系人:张国宇 

三、公示要求

1.如对公示内容有异议,请以书面、署名形式反映。

2.反映人必须用真实姓名,反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责。严禁借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷,一经查实,将严肃处理。                                          

3.受理机构将对反映人员和反映的情况严格保密。

附件:2019年重庆市拟招募“三支一扶”人员名单

重庆市人力资源和社会保障局

2019年7月23日

重庆市2019年“三支一扶”拟招募人员名单
序号 区县 姓名 准考证号 性别 民族
     出生年月
     
政治面貌 毕业院校 专业 学历 学位 报考岗位 报考
     职位
是否为政策
     优惠贫困考生
体检结果
1 万州区 龙邦丽 91021050819 汉族 1996-01-25 中共党员 云南师范大学文理学院 园艺 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格
2 万州区 李新杨 91021151930 汉族 1994-10-10 共青团员 四川农业大学 园林 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格
3 万州区 周建军 91021060130 汉族 1995-08-20 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格
4 万州区 陈经伟 91021101002 汉族 1996-04-27 共青团员 重庆大学城市科技学院 工程管理 本科 学士 万州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
5 万州区 李军林 91021171002 汉族 1995-08-24 共青团员 安徽建筑大学城市建设学院 土木工程 本科 学士 万州区其他 岗位1 合格
6 万州区 牟岚 91021171326 汉族 1994-04-17 共青团员 重庆三峡学院 土木工程 本科 学士 万州区其他 岗位1 合格
7 万州区 佘佳林 91021141710 汉族 1997-01-05 共青团员 重庆三峡学院 视觉传达设计 本科 学士 万州区文化服务机构 岗位1 合格
8 万州区 喻桂平 91021152926 汉族 1996-09-06 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 万州区医疗卫生机构 岗位3 合格
9 万州区 高小琴 91021083023 汉族 1989-09-12 群众 重庆三峡医药高等专科学校 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格
10 万州区 佘茜茜 91021160218 汉族 1993-02-11 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格
11 万州区 周磊 91021071009 汉族 1995-08-01 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
12 万州区 张雨荣 91021132716 汉族 1995-06-15 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
13 万州区 谭畅 91021041306 汉族 1993-12-21 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
14 万州区 谭倩 91021101119 汉族 1997-01-10 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
15 万州区 卢小龙 91021165505 汉族 1992-06-20 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
16 万州区 魏雅倩 91021031806 汉族 1998-11-25 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
17 万州区 姚邻 91021162208 汉族 1998-09-27 共青团员 达州职业技术学院 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
18 万州区 傅作艳 91021011607 汉族 1997-06-05 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格
19 黔江区 张琪 91021083223 汉族 1997-06-07 共青团员 重庆文理学院 信息工程 本科 学士 黔江区文化服务机构 岗位1 合格
20 黔江区 杨琴 91021061728 土家族 1995-07-11 共青团员 重庆三峡学院 会计学 本科 学士 黔江区文化服务机构 岗位1 合格
21 黔江区 毛丹 91021121122 汉族 1995-01-28 共青团员 重庆工商大学融智学院 资产评估 本科 学士 黔江区文化服务机构 岗位1 合格
22 黔江区 殷亚 91021073002 土家族 1995-04-12 共青团员 重庆文理学院 电子信息科学与技术 本科 学士 黔江区文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
23 黔江区 田佳诗 91021100103 土家族 1995-02-21 中共党员 厦门理工学院 文化产业管理 本科 学士 黔江区文化服务机构 岗位1 合格
24 黔江区 简璐 91021163019 土家族 1995-02-20 共青团员 西南民族大学 财务管理 本科 学士 黔江区文化服务机构 岗位1 合格
25 黔江区 周成龙 91021063415 土家族 1995-11-23 群众 常德职业技术学院 临床医学 专科 黔江区医疗卫生机构 岗位1 合格
26 黔江区 罗丹 91021102728 土家族 1994-11-18 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 黔江区医疗卫生机构 岗位1 合格
27 黔江区 程驣霄 91021011122 土家族 1996-10-25 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 黔江区医疗卫生机构 岗位1 合格
28 黔江区 徐溁 91021081601 苗族 1998-05-06 共青团员 仙桃职业学院 临床医学 专科 黔江区医疗卫生机构 岗位1 合格
29 黔江区 张传振 91021020926 汉族 1998-01-30 共青团员 山东协和学院 临床医学 专科 黔江区医疗卫生机构 岗位1 合格
30 黔江区 马敬 91021091419 土家族 1994-11-30 群众 黔东南民族职业技术学院 临床医学 专科 黔江区医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格
31 黔江区 吴优 91021050513 苗族 1995-10-25 共青团员 重庆人文科技学院 农村区域发展 本科 学士 黔江区农技服务机构 岗位1 合格
32 黔江区 庞通 91021042501 苗族 1995-10-07 共青团员 合肥工业大学 机械设计制造及其自动化 本科 学士 黔江区农技服务机构 岗位1 合格
33 黔江区 袁寿洁 91021160105 汉族 1991-11-01 中共党员 广西科技大学 汽车服务工程 本科 学士 黔江区农技服务机构 岗位1 合格
34 黔江区 程秋会 91021173403 苗族 1995-09-28 共青团员 重庆第二师范学院 旅游管理 本科 学士 黔江区农技服务机构 岗位1 合格
35 黔江区 周晓飞 91021121623 土家族 1995-10-15 共青团员 四川农业大学 农林经济管理 本科 学士 黔江区农技服务机构 岗位1 合格
36 黔江区 陶睿 91021120919 苗族 1990-05-15 中共党员 重庆交通大学 港口航道与海岸工程 本科 学士 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
37 黔江区 汪洁 91021160830 苗族 1996-11-14 中共党员 大理大学 思想政治教育 本科 学士 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
38 黔江区 周佳茜 91021060822 土家族 1996-02-06 中共党员 湖南师范大学 哲学 本科 学士 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
39 黔江区 张云阳 91021070330 汉族 1996-01-17 共青团员 内蒙古工业大学 交通工程 本科 学士 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
40 黔江区 李磊 91021161104 土家族 1994-08-27 共青团员 长江师范学院 化学工程与工艺 本科 学士 黔江区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
41 涪陵区 李强 91021163220 汉族 1998-09-11 共青团员 岳阳职业技术学院 临床医学 专科 涪陵区医疗卫生机构 岗位1 合格
42 涪陵区 陈兰 91021050927 汉族 1998-04-04 共青团员 永州职业技术学院 临床医学 专科 涪陵区医疗卫生机构 岗位1 合格
43 沙坪坝区 阳梅 91021041822 汉族 1995-11-06 共青团员 重庆工商大学 会计学 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位1 合格
44 沙坪坝区 熊骏仪 91021151918 汉族 1995-03-29 中共党员 西南大学 动物医学 研究生 硕士 沙坪坝区农技服务机构 岗位2 合格
45 沙坪坝区 崔敏 91021092230 汉族 1992-07-12 共青团员 重庆南方翻译学院 英语 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位3 合格
46 沙坪坝区 肖婷婷 91021164907 汉族 1991-07-14 共青团员 四川外国语大学 英语 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位3 合格
47 沙坪坝区 王一尧 91021150301 汉族 1995-01-12 群众 成都理工大学 新能源材料与器件 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位3 合格
48 沙坪坝区 贾丽芳 91021051421 汉族 1990-03-25 群众 重庆文理学院 高分子材料与工程 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位3 合格
49 沙坪坝区 龚海容 91021071726 土家族 1995-05-09 群众 长江师范学院 市场营销 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位4 合格
50 沙坪坝区 石秋玲 91021151829 汉族 1992-08-26 共青团员 西南大学 食品加工与安全 研究生 硕士 沙坪坝区农技服务机构 岗位5 合格
51 沙坪坝区 欧华 91021040412 汉族 1994-07-11 共青团员 重庆大学 给排水科学与工程 本科 学士 沙坪坝区农技服务机构 岗位6 合格
52 沙坪坝区 李瑞 91021061322 汉族 1993-02-16 群众 西南大学 新闻与传播 研究生 硕士 沙坪坝区文化服务机构 岗位1 合格
53 长寿区 叶若箫 91021061407 汉族 1997-08-12 共青团员 太原理工大学 水文与水资源工程 本科 学士 长寿区农技服务机构 岗位1 合格
54 长寿区 张忆萍 91021040512 汉族 1997-02-14 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 经济学 本科 学士 长寿区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
55 长寿区 杜敏 91021071727 汉族 1994-10-14 共青团员 重庆科技学院 物流管理 本科 学士 长寿区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
56 合川区 胡星燕 91021084220 汉族 1997-05-16 中共党员 重庆三峡学院 劳动与社会保障 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
57 合川区 范红霞 91021013529 汉族 1994-12-15 共青团员 成都信息工程大学 劳动与社会保障 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
58 合川区 毕颖 91021050910 汉族 1994-03-12 共青团员 重庆大学城市科技学院 人力资源管理 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位2 合格
59 合川区 张筱 91021030521 汉族 1993-10-03 共青团员 重庆邮电大学 电子信息工程 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位3 合格
60 合川区 李劲松 91021011925 汉族 1992-08-22 中共党员 重庆科技学院 社会工作 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位4 合格
61 合川区 黄媛 91021172611 汉族 1996-07-11 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 汉语言文学 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位5 合格
62 合川区 吕宏玉 91021102319 汉族 1996-03-15 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 汉语言文学 本科 学士 合川区文化服务机构 岗位1 合格
63 合川区 姚力瑜 91021032002 汉族 1997-07-28 共青团员 重庆第二师范学院 网络与新媒体 本科 学士 合川区文化服务机构 岗位2 合格
64 合川区 周杰 91021063420 汉族 1993-11-20 共青团员 长江师范学院 汉语言文学 本科 学士 合川区文化服务机构 岗位3 合格
65 合川区 殷璐璇 91021100425 汉族 1994-08-29 中共党员 华南农业大学 广播电视编导 本科 学士 合川区文化服务机构 岗位4 合格
66 永川区 杨振兰 91021053019 汉族 1994-01-24 中共党员 重庆文理学院 园林 本科 学士 永川区农技服务机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格
67 永川区 姚欢 91021072605 苗族 1993-09-21 共青团员 西北农林科技大学 园林 本科 学士 永川区农技服务机构 岗位1 合格
68 永川区 赖春言 91021091706 汉族 1995-03-29 共青团员 云南农业大学 农业机械化 研究生 硕士 永川区农技服务机构 岗位2 合格
69 永川区 王颖 91021084312 汉族 1992-07-27 群众 重庆文理学院 园林(景观设计方向) 本科 学士 永川区农技服务机构 岗位3 合格
70 永川区 郭皓天 91021051804 汉族 1994-08-23 共青团员 天津医学高等专科学校 针灸推拿 专科 永川区医疗卫生机构 岗位1 合格
71 永川区 王妮 91021051416 汉族 1999-02-19 共青团员 哈尔滨医科大学大庆校区 临床医学 专科 永川区医疗卫生机构 岗位2 合格
72 永川区 周悦 91021013201 汉族 1997-09-27 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 永川区医疗卫生机构 岗位2 合格
73 南川区 敬研 91021063011 汉族 1995-07-17 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 南川区农技服务机构 岗位1 合格
74 南川区 杨月 91021173619 汉族 1993-09-16 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 南川区农技服务机构 岗位1 合格
75 南川区 张慈寒 91021144101 汉族 1995-07-17 共青团员 承德护理职业学院 临床医学 专科 南川区医疗卫生机构 岗位1 合格
76 南川区 张霞 91021165315 汉族 1996-03-24 共青团员 江西中医药大学科技学院 中医学 本科 学士 南川区医疗卫生机构 岗位2 合格
77 南川区 张利东 91021083420 汉族 1996-11-02 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学 专科 南川区医疗卫生机构 岗位2 合格
78 南川区 曾乐 91021132308 汉族 1996-06-02 共青团员 山东理工大学 农业机械化及其自动化 本科 学士 南川区扶贫服务机构 岗位1 合格
79 南川区 毛菡 91021082016 汉族 1994-10-27 共青团员 重庆工商大学 环境工程 本科 学士 南川区扶贫服务机构 岗位2 合格
80 南川区 洪瑜苑 91021111703 汉族 1995-10-17 共青团员 重庆工商大学 广播电视编导 本科 学士 南川区文化服务机构 岗位1 合格
81 南川区 罗丽 91021032716 汉族 1992-08-12 共青团员 北京物资学院 会计学(注册资产评估师) 本科 学士 南川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
82 南川区 阳佳利 91021030613 汉族 1994-11-28 共青团员 重庆工商大学派斯学院 工商管理 本科 学士 南川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
83 南川区 邓玲 91021162219 汉族 1991-04-25 共青团员 重庆工商大学 国际经济与贸易 本科 学士 南川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位2 合格
84 南川区 陈虹伊 91021022107 汉族 1993-08-24 共青团员 重庆师范大学 城乡规划 本科 学士 南川区其他 岗位1 合格
85 南川区 刘五四 91021021612 汉族 1996-04-05 共青团员 重庆文理学院 风景园林 本科 学士 南川区其他 岗位1 合格
86 南川区 谭方竹 91021150915 汉族 1993-07-02 共青团员 重庆交通大学 人文地理与城乡规划 本科 学士 南川区其他 岗位2 合格
87 綦江区 丁梓钊 91021090414 满族 1996-01-19 共青团员 西南民族大学 动物医学 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位1 合格
88 綦江区 陈波宇 91021044528 汉族 1994-09-22 共青团员 西南大学荣昌校区 动物医学 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位1 合格
89 綦江区 罗梓桐 91021150802 汉族 1991-09-27 共青团员 西南大学 动物医学 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位1 合格
90 綦江区 雷涪兰 91021090324 汉族 1992-05-15 共青团员 西南大学荣昌校区 动物医学 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位1 合格
91 綦江区 易佳丰 91021080530 土家族 1996-04-28 共青团员 重庆商务职业学院 会计 本科 綦江区农技服务机构 岗位2 合格
92 綦江区 杨莹涛 91021031912 汉族 1994-09-19 群众 共青科技职业学院 会计 本科 綦江区农技服务机构 岗位2 合格
93 綦江区 邱旋 91021082530 汉族 1994-12-22 共青团员 重庆工商大学融智学院 国际商务 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位3 合格
94 綦江区 曾祚 91021152304 汉族 1995-05-08 中共党员 重庆商务职业学院 商务管理 专科 綦江区农技服务机构 岗位3 合格
95 綦江区 梁钦钦 91021080914 汉族 1993-02-25 中共党员 重庆信息技术职业学院 电子商务 专科 綦江区农技服务机构 岗位4 合格
96 綦江区 杨兴军 91021130527 汉族 1991-09-08 共青团员 四川农业大学 农业水利工程 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位5 合格
97 綦江区 刘兴红 91021063413 汉族 1993-07-06 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 汉语言文学(文秘) 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位6 合格
98 綦江区 周怡锋 91021142827 苗族 1993-09-18 共青团员 湖北民族学院科技学院 中西医临床医学 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格
99 綦江区 左嫱 91021080515 汉族 1996-01-12 中共党员 成都中医药大学 药物制剂 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位2 合格
100 綦江区 贺娅玲 91021052328 汉族 1998-06-27 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位3 合格
101 綦江区 何世维 91021050428 汉族 1997-05-24 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学专业 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位3 合格
102 綦江区 何佶红 91021083322 汉族 1998-09-15 共青团员 黔东南民族职业技术学院 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位3 合格
103 綦江区 梁鹏 91021060602 土家族 1994-12-27 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 营养与食品卫生 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位4 合格
104 綦江区 王媛 91021082012 汉族 1993-07-27 共青团员 黑龙江省佳木斯大学 药学 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位5 合格
105 綦江区 刘玮 91021122012 汉族 1989-08-27 群众 湖北医药学院 护理 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位6 合格
106 綦江区 姜亮亮 91021140602 汉族 1990-06-01 群众 重庆交通大学 土木工程 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格
107 綦江区 安松 91021165110 彝族 1997-05-08 共青团员 黔南民族师范学院 房地产开发与管理 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格
108 綦江区 梅永冬 91021172822 汉族 1991-11-12 群众 重庆三峡学院 土木工程 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格
109 綦江区 粟勇 91021101916 土家族 1991-11-12 共青团员 辽宁大学 广告学 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
110 綦江区 石娟 91021111429 汉族 1993-12-08 共青团员 西南大学育才学院 会计学 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
111 綦江区 蔡小凤 91021165710 汉族 1993-03-19 共青团员 重庆理工大学 市场营销 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
112 綦江区 周媛媛 91021150416 汉族 1994-10-24 共青团员 重庆三峡学院 工商管理 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
113 綦江区 吴雪莹 91021050805 汉族 1994-03-23 共青团员 山西农业大学 劳动与社会保障 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
114 綦江区 徐茂杰 91021121713 汉族 1995-10-30 共青团员 重庆工商大学 法学(民商法) 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
115 綦江区 肖欢 91021041130 汉族 1991-03-28 中共党员 重庆文理学院 工商管理(旅游景区管理) 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
116 綦江区 墙宇 91021082706 汉族 1996-08-22 共青团员 西南大学 化学工程与工艺 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
117 綦江区 彭东燕 91021171007 汉族 1996-11-08 共青团员 重庆三峡学院 文化产业管理 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
118 綦江区 代娟 91021061702 汉族 1995-02-23 共青团员 长江师范学院 广播电视学 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
119 綦江区 李沛佩 91021030522 汉族 1992-10-02 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 英语 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
120 綦江区 蒋儒娟 91021162414 汉族 1995-09-16 共青团员 重庆科技学院 会计学 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
121 綦江区 李科成 91021144804 汉族 1995-08-10 共青团员 重庆三峡学院 法学 本科 学士 綦江区其他 岗位2 合格
122 大足区 杨帆 91021170522 汉族 1993-06-28 共青团员 西南大学 蚕学 本科 学士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
123 大足区 彭军 91021172803 汉族 1993-07-14 群众 西南大学 动物科学 本科 学士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
124 大足区 游晓莉 91021170323 汉族 1993-03-10 共青团员 四川农业大学 种子科学与工程 本科 学士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
125 大足区 冯军军 91021062904 汉族 1988-01-11 群众 太原理工大学 材料工程 研究生 硕士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
126 大足区 孙大伟 91021141605 汉族 1990-02-19 群众 四川农业大学 农业水利工程 本科 学士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
127 大足区 王敏 91021164530 汉族 1991-09-12 中共党员 华中农业大学 兽医 研究生 硕士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
128 大足区 秦涛 91021061417 汉族 1987-10-21 群众 四川理工学院 发酵工程 研究生 硕士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
129 大足区 胡曼 91021044501 汉族 1992-01-26 共青团员 吉林农业大学 植物科学与技术 本科 学士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
130 大足区 莫璧玮 91021020606 汉族 1996-02-18 中共党员 福建农林大学 园艺 本科 学士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
131 大足区 何耀 91021071728 汉族 1984-05-03 中共党员 广西大学 物理化学 研究生 硕士 大足区农技服务机构 岗位1 合格
132 大足区 马文凯 91021173524 汉族 1996-11-29 共青团员 重庆工商大学 化学工程与工艺 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
133 大足区 曾亮 91021142214 汉族 1991-10-21 共青团员 中国地质大学(北京) 资源勘查工程(能源) 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
134 大足区 霍艮杰 91021170216 汉族 1990-08-27 群众 西北民族大学 应用心理学 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
135 大足区 胡泽东 91021144113 汉族 1992-10-06 共青团员 西南大学育才学院 思想政治教育 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
136 大足区 李有为 91021082427 汉族 1996-01-04 共青团员 重庆三峡学院 机械设计制造及自动化 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
137 大足区 赖叡 91021160617 汉族 1993-08-10 群众 重庆科技学院 应用化学 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
138 大足区 胡俊 91021072729 汉族 1991-09-07 共青团员 重庆科技学院 物流管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
139 大足区 袁建 91021031412 汉族 1993-05-15 共青团员 重庆科技学院 安全工程 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
140 大足区 刁萌云 91021172202 汉族 1989-09-17 群众 重庆邮电大学移通学院 英语 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
141 大足区 姚晓兰 91021162320 汉族 1993-11-28 共青团员 成都信息工程大学 财务管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
142 大足区 胡燕 91021062706 汉族 1992-04-08 共青团员 重庆文理学院 英语(师范) 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
143 大足区 胡新玥 91021131009 汉族 1990-02-05 中共党员 重庆文理学院 英语师范 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
144 大足区 吕倩 91021110307 汉族 1994-10-09 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 英语专业 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
145 大足区 谢婉霞 91021062621 汉族 1994-04-08 中共党员 重庆交通大学 车辆工程 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
146 大足区 黎兰月 91021032407 汉族 1996-07-24 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 工程管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格
147 璧山区 杨翼飞 91021102323 1991-11-12 中共党员 西南大学 果树学 研究生 硕士 农技服务机构 岗位1 合格
148 璧山区 周相东 91021021702 1993-05-15 群众 重庆工商大学 企业管理 研究生 硕士 农技服务机构 岗位2 合格
149 璧山区 卢天宇 91021011404 1994-05-05 群众 重庆大学城市科技学院 工程造价 本科 学士 农技服务机构 岗位3 合格
150 潼南区 张佳玲 91021041021 汉族 1996-09-03 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
151 潼南区 张福安 91021151401 汉族 1996-08-07 共青团员 山东医学高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
152 潼南区 陈香玲 91021053213 汉族 1997-06-15 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
153 潼南区 彭玥 91021142530 汉族 1997-01-09 共青团员 邢台医学高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
154 潼南区 米玥霖 91021163930 汉族 1997-02-12 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
155 潼南区 欧宝成 91021070521 汉族 1998-02-23 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
156 潼南区 龙彤 91021032624 汉族 1996-06-25 群众 重庆医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
157 潼南区 颜小康 91021031608 汉族 1994-02-11 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
158 潼南区 陈德胜 91021061926 汉族 1995-09-11 共青团员 襄阳职业技术学院医学院 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
159 潼南区 唐平霖 91021145306 汉族 1995-07-05 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
160 潼南区 奚永志 91021172328 汉族 1993-04-13 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
161 潼南区 李忠金 91021072704 汉族 1995-07-25 共青团员 重庆市医药高等专科学校 临床医学 大专 潼南区医疗卫生机构 医疗岗 合格
162 荣昌区 黄燕 91021112118 汉族 1995-11-20 共青团员 西南大学 动物科学 本科 学士 荣昌区农技服务机构 岗位1 合格
163 荣昌区 陈菲菲 91021142914 汉族 1992-03-26 群众 重庆文理学院 园林(景观设计) 本科 学士 荣昌区农技服务机构 岗位1 合格
164 荣昌区 李相兰 91021170904 汉族 1995-09-23 中共党员 西南大学 兽医 研究生 硕士 荣昌区农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
165 荣昌区 刘铖 91021081023 汉族 1995-12-18 共青团员 重庆科技学院 机械电子工程 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位1 合格
166 荣昌区 吴凡 91021165005 汉族 1994-08-25 共青团员 重庆科技学院 国际经济与贸易 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位1 合格
167 荣昌区 高小庆 91021063307 汉族 1991-04-08 群众 重庆邮电大学移通学院 工商管理 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
168 荣昌区 李文贤 91021170605 汉族 1997-03-12 共青团员 北京建筑大学 土木工程 本科 学士 荣昌区水利服务机构 岗位1 合格
169 荣昌区 蒋华聪 91021071121 汉族 1994-08-18 群众 重庆三峡学院 土木工程 本科 学士 荣昌区水利服务机构 岗位1 合格
170 荣昌区 罗欣 91021062722 汉族 1994-09-25 共青团员 重庆工商大学 物流管理 本科 学士 荣昌区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
171 荣昌区 吕星辰 91021161525 汉族 1989-12-01 群众 重庆交通大学 材料物理 本科 学士 荣昌区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
172 荣昌区 赵琳娜 91021053407 汉族 1993-09-15 共青团员 长江师范学院 电子信息科学
     与技术
本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位1 合格
173 荣昌区 田甜 91021081727 汉族 1992-03-24 共青团员 湖南科技大学 会计学 本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位1 合格
174 荣昌区 于晓敏 91021021323 汉族 1990-05-17 共青团员 成都信息工程学院
     银杏酒店管理学院
英语 本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
175 开州区 吴学勇 91021013213 汉族 1993-06-08 群众 西北农林科技大学 种子科学与工程 本科 学士 开州区农技服务机构 岗位1 合格
176 开州区 夏伟 91021161520 汉族 1993-04-15 中共党员 重庆三峡学院 农业机械化 研究生 硕士 开州区农技服务机构 岗位1 合格
177 开州区 陶东锐 91021052619 汉族 1995-12-18 中共党员 湖南农业大学 植物科学与技术 本科 学士 开州区农技服务机构 岗位1 合格
178 开州区 王雅琪 91021140725 汉族 1993-08-29 共青团员 辽宁中医药大学 药学 本科 学士 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格
179 开州区 廖美玲 91021165115 汉族 1996-04-23 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 药学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格
180 开州区 秦云琼 91021166020 汉族 1995-08-18 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 药学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格
181 开州区 郎雪慧 91021012821 土家族 1993-05-11 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中药 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格
182 开州区 陆意 91021051718 汉族 1997-03-12 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学影像技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位2 合格
183 开州区 徐航 91021090207 汉族 1995-01-01 中共党员 达州职业技术学院 医学影像技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位2 合格
184 开州区 徐书海 91021031210 汉族 1997-04-07 共青团员 安康职业技术学院 医学检验技术 专科 学士 开州区医疗卫生机构 岗位3 城乡低保家庭子女 合格
185 开州区 刘爽 91021170718 汉族 1997-01-31 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位3 合格
186 开州区 刘群 91021063520 汉族 1996-06-25 群众 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位3 农村建卡贫困户家庭子女 合格
187 开州区 黄娅红 91021041627 土家族 1997-09-14 共青团员 常德职业技术学院 医学检验技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位3 合格
188 开州区 陈菡萏 91021043209 汉族 1993-09-10 共青团员 重庆大学城市科技学院 会计学 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
189 开州区 蒋宁静 91021053208 汉族 1995-04-22 共青团员 重庆第二师范学院 旅游管理 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
190 开州区 郑祖妮 91021145212 汉族 1996-01-25 共青团员 重庆理工大学 旅游管理 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
191 开州区 韦永娇 91021062214 汉族 1995-11-24 共青团员 天津理工大学中环信息学院 软件工程 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
192 开州区 谭津川 91021145819 汉族 1993-03-20 中共党员 重庆三峡学院 广播电视新闻学 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
193 开州区 杨梦 91021151904 汉族 1992-12-12 共青团员 重庆第二师范学院 会展经济与管理 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
194 开州区 彭立冬 91021040610 汉族 1992-11-23 共青团员 西南大学 土木工程 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
195 开州区 谢青松 91021160717 汉族 1990-10-16 中共党员 重庆理工大学 制药工程 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
196 开州区 马珍珍 91021160809 土家族 1995-08-15 共青团员 重庆第二师范学院 英语 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
197 开州区 吴雪婷 91021150115 汉族 1994-01-04 共青团员 重庆师范大学 广播电视编导 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
198 开州区 黎薇 91021030810 汉族 1993-09-09 共青团员 云南大学旅游文化学院 经济学 本科 学士 开州区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 城镇零就业家庭子女 合格
199 梁平区 胡值清 91021132407 汉族 1994-07-21 中共党员   西南大学 工商管理 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
200 梁平区 李琴琴 91021051729 汉族 1991-08-19 中共党员   西南石油大学 英语 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
201 梁平区 洪成燕 91021090325 汉族 1991-11-05 群众 重庆师范大学 思想政治教育 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
202 梁平区 谢小艳 91021152221 汉族 1995-05-04 共青团员 西南政法大学 法学 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
203 梁平区 张成 91021052106 汉族 1991-03-29 共青团员 长春工程学院 工程造价 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
204 梁平区 钟发生 91021120930 汉族 1991-03-13 群众 重庆科技学院 无机非金属材料工程 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
205 梁平区 杨璐 91021081311 汉族 1994-08-11 共青团员 云南师范大学文理学院 旅游管理 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
206 梁平区 夏莉莉 91021050612 汉族 1995-07-19 共青团员 重庆师范大学 思想政治教育 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
207 梁平区 张红梅 91021142402 汉族 1993-04-25 共青团员 重庆市第二师范学院 英语 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格
208 梁平区 湛秋玉 91021162607 土家族 1993-08-24 群众 重庆理工大学管理学院 土地资源管理 本科 学士 梁平区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
209 梁平区 刘清清 91021031110 汉族 1989-05-04 共青团员 重庆三峡学院 市场营销(产品管理方向) 本科 学士 梁平区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
210 梁平区 吴剑锋 91021130812 汉族 1991-10-20 共青团员 重庆大学城市科技学院 市场营销 本科 学士 梁平区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
211 梁平区 王荣臻 91021013310 汉族 1994-07-20 共青团员 重庆电讯职业学院 建筑经济管理 专科 梁平区其他 岗位1 合格
212 梁平区 李渝 91021082409 汉族 1997-08-18 共青团员 重庆水利电力职业技术学院 水环境监测与
     分析
专科 梁平区其他 岗位1 合格
213 梁平区 谢旺 91021080429 土家族 1996-02-12 共青团员 重庆水利电力职业技术学院 环境监测与治理技术 专科 梁平区其他 岗位1 合格
214 梁平区 安慧 91021091804 苗族 1995-04-17 共青团员 重庆水利电力职业技术学院 建筑工程管理 专科 梁平区其他 岗位1 合格
215 梁平区 冯祥 91021021009 汉族 1994-09-30 共青团员 山东力明科技职业学院 口腔医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格
216 梁平区 陶泓豆 91021045025 汉族 1995-03-17 共青团员 西安医学高等专科学校 口腔医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格
217 梁平区 曾冲 91021071427 汉族 1996-10-14 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格
218 梁平区 黎明 91021145204 汉族 1997-10-03 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格
219 梁平区 蒋波 91021120226 汉族 1997-04-08 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格
220 梁平区 刘海燕 91021083629 汉族 1996-10-13 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格
221 武隆区 谭毅 91021031930 土家族 1992-11-12 共青团员 长江大学 农学 本科 学士 武隆区农技服务机构 岗位1 合格
222 武隆区 陈文静 91021021701 汉族 1994-08-24 共青团员 贵州省安顺学院 农学 本科 学士 武隆区农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
223 武隆区 谢卫 91021121907 汉族 1993-03-27 共青团员 河海大学 农业水利工程 本科 学士 武隆区农技服务机构 岗位3 合格
224 武隆区 曾一鸣 91021162023 土家族 1995-05-18 共青团员 江西财经大学 财务管理 本科 学士 武隆区扶贫服务机构 岗位1 合格
225 武隆区 田雨 91021151402 汉族 1993-12-15 共青团员 西昌学院 农村区域发展 本科 学士 武隆区扶贫服务机构 岗位2 合格
226 武隆区 马林杰 91021151821 土家族 1995-01-09 群众 青岛大学 汉语言文学 本科 学士 武隆区文化服务机构 岗位1 合格
227 武隆区 徐燕 91021101312 苗族 1994-10-24 共青团员 重庆工商大学融智学院 审计学 本科 学士 武隆区文化服务机构 岗位2 城乡低保家庭子女 合格
228 武隆区 李诗雨 91021070513 汉族 1994-10-01 中共党员 西南政法大学 审计学 本科 学士 武隆区文化服务机构 岗位2 合格
229 武隆区 淡腊生 91021083204 汉族 1995-12-18 共青团员 四川民族学院 旅游管理 本科 学士 武隆区文化服务机构 岗位3 合格
230 武隆区 田江东 91021030108 土家族 1993-07-20 群众 内蒙古师范大学 旅游管理 本科 学士 武隆区文化服务机构 岗位3 合格
231 城口县 甘乔 91021146528 汉族 1995-09-12 共青团员 西南大学 动物科学 本科 学士 城口县农技服务机构 岗位2 合格
232 城口县 陈旭 91021052423 汉族 1995-10-9 共青团员 重庆三峡职业学院 畜牧兽医专业 专科 城口县农技服务机构 岗位2 农村建卡贫
     困户家庭子女
合格
233 城口县 陈都 91021163213 汉族 1995-06-10 群众 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县医疗卫生机构 岗位1 合格
234 城口县 周俊锋 91021082323 汉族 1990-05-16 共青团员 重庆工业职业技术学院 电气自动化技术 专科 城口县水利服务机构 岗位1 合格
235 城口县 张孝冬 91021032112 汉族 1996-11-28 群众 重庆大学城市科技学院 会计学 本科 学士 城口县劳动就业和社会
     保障服务机构
岗位1 农村建卡贫
     困户家庭子女
合格
236 城口县 何重 91021144422 汉族 1994-01-30 共青团员 重庆电信职业学院 电信商务 专科 城口县劳动就业和社会
     保障服务机构
岗位1 合格
237 城口县 张越洋 91021013308 汉族 1995-11-21 共青团员 四川文化艺术学院 音乐表演专业 本科 学士 城口县文化服务机构 岗位1 合格
238 丰都县 陈彦儒 91021151515 土家族 1995-09-03 群众 福建农林大学 动物科学 本科 学士 丰都县农技服务机构 岗位1 合格
239 丰都县 黄宗萍 91021101126 土家族 1997-09-04 群众 重庆三峡职业学院 畜牧兽医 专科 丰都县农技服务机构 岗位2 合格
240 丰都县 徐靖 91021060715 汉族 1995-08-02 群众 重庆三峡职业学院 畜牧兽医 专科 丰都县农技服务机构 岗位2 合格
241 丰都县 周鑫 91021012721 汉族 1995-12-19 群众 江苏农牧科技职业学院 畜牧兽医 专科 丰都县农技服务机构 岗位2 合格
242 丰都县 余桂英 91021070702 汉族 1990-01-05 群众 江苏农牧科技职业学院 畜牧兽医 专科 丰都县农技服务机构 岗位2 合格
243 丰都县 郭紫嫣 91021151026 苗族 1995-05-02 群众 辽宁农业职业技术学院 作物生产技术 专科 丰都县农技服务机构 岗位3 合格
244 丰都县 刘春明 91021062520 汉族 1990-01-16 群众 重庆工业职业技术学院 建筑工程技术 专科 丰都县其他 岗位1 合格
245 丰都县 谭文静 91021101430 土家族 1994-10-01 群众 南昌工学院 土木工程 专科 丰都县其他 岗位1 合格
246 丰都县 刘东 91021090319 汉族 1995-07-15 群众 重庆能源职业技术学院 建筑工程技术 专科 丰都县其他 岗位1 合格
247 丰都县 龙茜蕾 91021121112 土家族 1995-08-05 群众 重庆工商职业学院 视觉传达艺术设计 专科 丰都县文化服务机构 岗位1 合格
248 丰都县 严东波 91021072622 汉族 1992-07-12 群众 成都艺术职业学院 环境艺术设计 专科 丰都县文化服务机构 岗位1 合格
249 丰都县 李晓琳 91021151318 汉族 1999-09-25 群众 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位1 合格
250 丰都县 谭皓月 91021030724 汉族 1998-04-09 群众 常德职业技术学院 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位1 合格
251 丰都县 夏焕轩 91021043322 汉族 1996-12-06 群众 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位1 合格
252 垫江县 刘杰 91021162708 汉族 1996-10-13 共青团员 重庆三峡学院 土木工程 本科 学士 垫江县农技服务机构 岗位1 合格
253 垫江县 周忠才 91021143826 汉族 1991-04-29 群众 重庆三峡学院 土木工程 本科 学士 垫江县农技服务机构 岗位1 合格
254 垫江县 孙明凤 91021010923 苗族 1192-11-03 群众 黔东南民族职业技术学院 临床医学 专科 垫江县医疗卫生机构 岗位2 合格
255 忠县 敖泽蓉 91021162105 汉族 1992-11-10 中共预备
     党员
西南大学(荣昌校区) 市场营销 本科 学士 忠县农技服务机构 岗位1 合格
256 忠县 冉小艳 91021151103 土家族 1995-05-01 群众 四川师范大学 电气工程及其自动化 本科 学士 忠县农技服务机构 岗位1 合格
257 忠县 余青青 91021144626 汉族 1996-10-15 共青团员 重庆邮电大学移通学院 市场营销 本科 学士 忠县农技服务机构 岗位1 合格
258 忠县 杨世伟 91021082911 汉族 1993-09-16 共青团员 河北工业大学城市学院 电气工程及其自动化 本科 学士 忠县农技服务机构 岗位1 合格
259 忠县 朱肖莉 91021013107 汉族 1995-01-06 共青团员 重庆工商大学派斯学院 财务管理 本科 学士 忠县农技服务机构 岗位1 合格
260 忠县 万恩情 91021131507 汉族 1995-09-07 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 忠县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
261 忠县 邱金娥 91021092309 土家族 1998-06-18 共青团员 常德职业技术学院 临床医学 专科 忠县医疗卫生机构 岗位1 合格
262 忠县 刘峰娥 91021090630 汉族 1995-02-23 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 忠县医疗卫生机构 岗位1 合格
263 忠县 陶科旺 91021082924 汉族 1995-09-09 共青团员 湖南省常德职业技术学院 临床医学 专科 忠县医疗卫生机构 岗位1 合格
264 忠县 秦娅 91021050417 汉族 1996-04-28 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 忠县医疗卫生机构 岗位1 合格
265 云阳县 陈政 91021050602 汉族 1990-01-10 群众 西南大学 电子商务 本科 学士 云阳县农技服务机构 岗位2 合格
266 云阳县 梁馨予 91021053012 汉族 1996-08-16 共青团员 重庆人文科技学院 人力资源管理 本科 学士 云阳县劳动就业社会保障服务机构 岗位1 合格
267 云阳县 黄林 91021031114 汉族 1990-01-11 群众 四川外国语大学重庆南方翻译学院 日语 本科 学士 云阳县劳动就业社会保障服务机构 岗位2 合格
268 云阳县 刘思义 91021165908 汉族 1992-07-18 中共党员 长江师范学院 艺术设计 本科 学士 云阳县文化服务机构 岗位1 合格
269 奉节县 赵键钧 91021164410 汉族 1994-09-27 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 奉节县水利服务机构 岗位1 合格
270 奉节县 马俊 91021062224 土家族 1995-08-01 共青团员 长江师范学院 公共事业管理 本科 学士 奉节县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
271 奉节县 李靖 91021131508 汉族 1994-08-25 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 工程管理 本科 学士 奉节县其他 岗位1 合格
272 奉节县 陈铃 91021120206 汉族 1993-12-13 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 工程管理 本科 学士 奉节县其他 岗位1 合格
273 奉节县 谯秋帆 91021062802 汉族 1997-07-02 共青团员 内江师范学院 水产养殖学 本科 学士 奉节县农技服务机构 岗位1 合格
274 巫山县 高冰 91021090421 汉族 1998-03-20 共青团员 重庆护理职业学院 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
275 巫山县 任瑶 91021052608 汉族 1996-12-10 共青团员 襄阳职业技术学院 医学影像技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格
276 巫山县 王自立 91021102705 土家族 1998-05-18 共青团员 重庆城市管理职业学院 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
277 巫山县 黄娟 91021021429 汉族 1997-06-09 共青团员 重庆医药高等专科学校 眼视光技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
278 巫山县 刘燕 91021032309 汉族 1998-01-04 中共党员 重庆城市管理职业学院 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
279 巫山县 陈仁杰 91021146521 汉族 1996-06-08 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医疗美容技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
280 巫山县 何成银 91021080227 汉族 1998-12-22 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
281 巫山县 符容 91021101804 土家族 1997-05-22 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
282 巫山县 段梦婷 91021165912 汉族 1998-06-27 共青团员 重庆医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
283 巫山县 黄太 91021090828 汉族 1996-10-21 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
284 巫山县 黄丹 91021143606 汉族 1997-05-25 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
285 巫山县 陈坤明 91021160613 汉族 1997-02-18 共青团员 重庆医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
286 巫山县 罗青银 91021173105 汉族 1990-01-20 共青团员 重庆医药高等专科学校 医疗美容技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
287 巫山县 崔美玉 91021041813 汉族 1997-07-30 共青团员 黑龙江中医药大学 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
288 巫山县 郑珂 91021012922 汉族 1996-10-13 共青团员 安徽医学高等专科学校 眼视光技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
289 巫山县 田琦琪 91021172511 土家族 1995-09-03 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
290 巫山县 黄琴 91021153017 汉族 1993-08-26 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
291 巫山县 唐素贞 91021150221 汉族 1998-08-11 共青团员 重庆城市管理职业学院 康复治疗技术 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格
292 巫山县 简丽莉 91021120214 汉族 1996-01-08 群众 山西农业大学 植物保护 本科 学士 巫山县农技服务机构 岗位1 合格
293 巫山县 曾庆林 91021020717 苗族 1995-12-01 共青团员 长江师范学院 园艺 本科 学士 巫山县农技服务机构 岗位1 合格
294 巫山县 唐方琼 91021072602 汉族 1995-01-25 共青团员 西南大学荣昌校区 动物药学 本科 学士 巫山县农技服务机构 岗位1 合格
295 巫山县 代云翔 91021062811 汉族 1994-10-23 共青团员 重庆三峡学院 园艺 本科 学士 巫山县农技服务机构 岗位1 合格
296 巫山县 李严 91021043526 汉族 1994-07-08 共青团员 西南大学 植物科学与技术 本科 学士 巫山县农技服务机构 岗位1 合格
297 巫山县 万润钇 91021132525 汉族 1996-11-11 共青团员 重庆市西南大学 动物医学 本科 学士 巫山县农技服务机构 岗位1 合格
298 巫山县 葛炜炜 91021141813 汉族 1993-02-16 共青团员 沈阳师范大学 市场营销(国际会计方向) 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位1 合格
299 巫山县 马蓉 91021082102 汉族 1994-10-05 中共党员 重庆文理学院 工商管理 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位1 合格
300 巫山县 龚佳翠 91021144104 汉族 1996-01-19 共青团员 宜宾学院 财务管理 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位1 残疾考生 合格
301 巫山县 罗春阳 91021053030 汉族 1996-11-24 共青团员 长江师范学院 园林 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位2 合格
302 巫山县 徐伟 91021111023 汉族 1993-06-15 群众 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位2 合格
303 巫山县 吴金坤 91021052121 汉族 1996-10-16 共青团员 长江师范学院 园林 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位2 合格
304 巫山县 汪旷羽 91021072105 汉族 1991-04-01 共青团员 湖北民族学院科技学院 园林 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位2 合格
305 巫山县 陶冶 91021031525 苗族 1994-04-23 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 巫山县林业服务机构 岗位2 合格
306 巫山县 杨涛 91021152220 汉族 1995-12-10 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 巫山县水利服务机构 岗位1 合格
307 巫山县 陈毅 91021044929 汉族 1992-04-19 群众 华北水利水电大学 水利水电工程 本科 学士 巫山县水利服务机构 岗位1 合格
308 巫山县 何博 91021161017 汉族 1996-05-13 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 巫山县水利服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
309 巫山县 田金萍 91021073027 汉族 1996-10-18 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程(卓越工程师班) 本科 学士 巫山县水利服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
310 巫山县 邓世关 91021080929 汉族 1991-10-14 共青团员 重庆文理学院 行政管理 本科 学士 巫山县其他 岗位1 合格
311 巫山县 白果 91021143316 土家族 1996-08-29 共青团员 西南石油大学 测绘工程 本科 学士 巫山县其他 岗位2 合格
312 巫溪县 徐佳 91021090323 汉族 1996-02-18 共青团员 山东力明科技职业学院 临床医学 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位1 合格
313 巫溪县 王辉 91021160811 汉族 1994-05-08 群众 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位2 合格
314 巫溪县 胡代非 91021132208 汉族 1994-10-04 群众 重庆人文科技学院 护理 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位3 农村建卡贫困户家庭子女 合格
315 巫溪县 胡千千 91021141105 汉族 1996-07-18 共青团员 重庆人文科技学院 护理学 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位3 合格
316 巫溪县 周顺娇 91021110330 汉族 1995-03-23 共青团员 平顶山工业职业技术学院 护理学 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位3 合格
317 巫溪县 张会 91021030317 土家族 1994-01-07 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 助产 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位3 合格
318 巫溪县 管成兵 91021043027 汉族 1996-11-06 共青团员 铜仁市职业技术学院 护理 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位3 合格
319 巫溪县 李渝蓉 91021044724 汉族 1993-01-02 群众 重庆三峡医药高等专科学校 护理学 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位3 合格
320 巫溪县 姚华琴 91021151410 汉族 1996-03-05 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位4 农村建卡贫困户家庭子女 合格
321 巫溪县 王思琪 91021090126 汉族 1998-12-02 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位4 合格
322 巫溪县 周玉兵 91021165305 汉族 1996-10-18 共青团员 山东协和学院 医学影像技术 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位5 农村建卡贫困户家庭子女 合格
323 巫溪县 丁林萍 91021142405 汉族 1996-08-23 共青团员 襄阳职业技术学院 医学影像技术 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位5 合格
324 石柱县 秦猕 91021162522 土家 1995-08-18 群众 齐齐哈尔医学院 护理学 本科 学士 医疗卫生机构 岗位1 合格
325 石柱县 王明宇 91021101209 1995-10-22 群众 山西中医药大学 中西医临床医学 本科 学士 医疗卫生机构 岗位2 合格
326 石柱县 许光奎 91021160626 1996-08-27 群众 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 医疗卫生机构 岗位3 合格
327 石柱县 马良 91021052529 土家 1997-05-10 群众 襄阳职业技术学院 临床医学 专科 医疗卫生机构 岗位4 农村建卡贫困户家庭子女 合格
328 石柱县 蒋燕 91021165421 土家 1996-10-08 群众 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 医疗卫生机构 岗位4 合格
329 石柱县 谭琨龙 91021063506 土家 1996-06-02 群众 湖北三峡职业技术学院 临床医学 专科 医疗卫生机构 岗位4 合格
330 秀山县 欧阳铭雨 91021031512 苗族 1995-03-02 共青团员 丽水学院 园林(景观规划设计方向) 本科 学士 秀山县农技服务机构 岗位1 合格
331 秀山县 黄宇轩 91021083928 土家族 1995-08-12 共青团员 西南大学荣昌校区 动物医学 本科 学士 秀山县农技服务机构 岗位2 合格
332 秀山县 刘学伟 91021130522 土家族 1993-07-01 中共党员 长安大学 机械设计制造及其自动化 本科 学士 秀山县农技服务机构 岗位3 合格
333 秀山县 马写 91021101010 土家族 1995-12-30 共青团员 北京科技职业学院 会计与审计 专科 秀山县扶贫服务机构 岗位1 合格
334 秀山县 彭田梦婕 91021120603 土家族 1991-08-21 群众 重庆机电职业技术学院 会计与审计 专科 秀山县扶贫服务机构 岗位1 合格
335 秀山县 陈凤 91021071917 汉族 1993-09-03 共青团员 宜宾学院 财务管理 本科 学士 秀山县扶贫服务机构 岗位2 合格
336 秀山县 任婷婷 91021132704 苗族 1993-11-09 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 工程管理 本科 学士 秀山县水利服务机构 岗位1 合格
337 秀山县 刘华丽 91021165518 土家族 1994-09-10 共青团员 重庆工商大学 物流管理 本科 学士 秀山县其他 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
338 秀山县 匡露 91021145329 汉族 1992-03-01 中共党员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 物流管理 专科 秀山县其他 岗位1 合格
339 秀山县 涂聆轲 91021032210 土家族 1992-02-26 群众 长沙学院 物理管理 本科 学士 秀山县其他 岗位1 合格
340 秀山县 伍璐 91021130316 土家族 1993-10-22 共青团员 南昌工学院 网络工程(网络管理方向) 本科 学士 秀山县其他 岗位2 合格
341 酉阳县 冉莹莹 91021044107 土家族 1993-11-09 中共党员 成都信息工程大学 农业推广 研究生 硕士 酉阳县农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
342 酉阳县 张粤桦 91021030924 土家族 1993-11-11 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
343 酉阳县 蒋吉鹏 91021091321 汉族 1993-05-22 共青团员 西南大学荣昌校区 动物科学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
344 酉阳县 陈希哲 91021163015 苗族 1995-08-17 共青团员 四川农业大学 木材科学与工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
345 酉阳县 易恒汝 91021161406 土家族 1988-02-02 中共党员 西南林业大学 农业机械化 研究生 硕士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
346 酉阳县 饶艳 91021101315 汉族 1994-12-03 共青团员 福建农林大学 园林 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
347 酉阳县 张勋 91021044510 土家族 1994-03-26 共青团员 四川农业大学林学院 木材科学与工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
348 酉阳县 张芬 91021164217 土家族 1995-09-18 共青团员 延安大学西安创新学院 园林 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
349 酉阳县 石艳红 91021082502 苗族 1996-02-14 共青团员 华南农业大学 木材科学与工程(家具设计与制造) 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
350 酉阳县 冉杜 91021040223 土家族 1991-04-18 中共党员 海南大学 植物保护(农药方向) 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
351 酉阳县 田野 91021084721 土家族 1995-06-15 群众 四川农业大学 农业水利工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格
352 酉阳县 解放 91021071509 土家族 1993-07-01 群众 南京工业大学 环境工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
353 酉阳县 冉晋 91021161619 土家族 1995-03-15 共青团员 重庆第二师范学院 应用化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
354 酉阳县 文敏 91021053506 苗族 1993-04-08 共青团员 山东大学 环境工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
355 酉阳县 张妮 91021081618 汉族 1996-12-25 共青团员 长江师范学院 环境科学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
356 酉阳县 谭灵瑛 91021082926 土家族 1997-02-17 共青团员 重庆文理学院 化学(师范) 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
357 酉阳县 肖雨 91021171201 汉族 1995-06-01 群众 重庆工商大学 环境工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
358 酉阳县 田伟 91021072828 汉族 1994-05-05 共青团员 电子科技大学中山学院 应用化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
359 酉阳县 肖忍 91021090602 土家族 1993-06-17 中共党员 西北民族大学 环境工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格
360 酉阳县 雷尚明 91021102503 汉族 1990-12-21 共青团员 山东建筑大学 环境工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
361 酉阳县 田玲 91021071529 土家族 1993-09-15 群众 哈尔滨师范大学 化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
362 酉阳县 沈姗姗 91021080424 汉族 1995-01-31 共青团员 重庆第二师范学院 应用化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格
363 酉阳县 黄朝勇 91021052227 苗族 1997-10-08 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格
364 酉阳县 冯国耀 91021163301 土家族 1995-06-11 共青团员 襄阳职业技术学院 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格
365 酉阳县 郭娅 91021130415 土家族 1992-09-23 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格
366 酉阳县 周中林 91021172426 苗族 1995-09-24 共青团员 河南郑州澍青医学高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
367 酉阳县 何地林 91021172411 土家族 1997-03-12 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格
368 酉阳县 石祥 91021091530 苗族 1995-10-20 共青团员 贵州省铜仁职业技术学院 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格
369 酉阳县 王艳 91021012914 苗族 1996-10-11 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
370 酉阳县 张芳 91021163725 土家族 1996-05-04 共青团员 襄阳职业技术学院 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
371 酉阳县 喻佳林 91021121919 土家族 1996-05-22 共青团员 重庆医药高等专科学校 针灸推拿 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 合格
372 酉阳县 程丽娟 91021111012 苗族 1997-07-18 共青团员 重庆医药高等专科学校 针灸推拿 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 合格
373 酉阳县 张桂榔 91021102606 苗族 1998-11-02 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格
374 酉阳县 胡丹 91021166430 苗族 1994-12-14 群众 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 合格
375 酉阳县 冉玲 91021131411 土家族 1997-09-08 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格
376 酉阳县 欧桂伶 91021050930 土家族 1996-04-25 共青团员 铜仁职业技术学院 医学检验技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位3 合格
377 酉阳县 孙腊英 91021091519 汉族 1997-12-25 共青团员 宜春职业技术学院 医学检验技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位3 合格
378 酉阳县 黄艳敏 91021012905 土家族 1996-11-29 共青团员 重庆医药高等专科学校 医学检验技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位3 农村建卡贫困户家庭子女 合格
379 酉阳县 王秋林 91021146418 土家族 1992-07-09 群众 重庆三峡医药高等专科学校 医学影像技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 农村建卡贫困户家庭子女 合格
380 酉阳县 罗坚剑 91021063313 苗族 1996-06-22 共青团员 仙桃职业学院 医学影像技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 合格
381 酉阳县 王雪娇 91021132005 土家族 1995-12-30 共青团员 石家庄医学高等专科学校 医学影像技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 农村建卡贫困户家庭子女 合格
382 酉阳县 谢婷 91021080630 土家族 1997-09-10 共青团员 重庆医药高等专科学校 医学影像技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 合格
383 酉阳县 程渝芳 91021090301 土家族 1996-06-08 共青团员 石家庄医学高等专科学校 医学影像技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 合格
384 酉阳县 刘路 91021052926 土家族 1996-04-29 共青团员 重庆三峡医院高等专科学校 医学影像技术 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 合格
385 彭水县 吴俊波 91021092411 汉族 1995-02-19 共青团员 西南大学 水产养殖学 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
386 彭水县 徐小芳 91021150421 苗族 1993-11-27 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
387 彭水县 何丽容 91021021223 汉族 1989-12-02 群众 重庆文理学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
388 彭水县 代俊杰 91021091613 汉族 1995-12-27 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
389 彭水县 雷彬 91021021403 汉族 1991-06-02 中共党员 重庆文理学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
390 彭水县 罗漫 91021160122 汉族 1993-06-24 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
391 彭水县 汪建玲 91021120329 苗族 1990-05-22 群众 惠州学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
392 彭水县 谢冰芯 91021100721 苗族 1995-03-25 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格
393 彭水县 庹泽兴 91021010713 土家族 1994-11-11 共青团员 达州职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
394 彭水县 杨琴惠 91021101108 汉族 1996-08-22 共青团员 达州职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
395 彭水县 刘琳 91021165321 汉族 1996-11-04 共青团员 山东现代学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
396 彭水县 朱保龙 91021082824 汉族 1995-09-17 共青团员 保山中医药高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
397 彭水县 朱函颍 91021081616 苗族 1998-08-10 共青团员 铜仁职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
398 彭水县 赵祎斐 91021072607 汉族 1994-11-29 群众 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
399 彭水县 叶丽娜 91021150211 汉族 1997-05-08 共青团员 江西医学高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
400 彭水县 龚宇 91021172729 汉族 1992-10-08 共青团员 铜仁职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
401 彭水县 代亨龙 91021101515 汉族 1995-12-18 群众 商洛职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
402 彭水县 孙奎 91021165210 汉族 1996-06-12 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
403 彭水县 杨雄 91021022104 土家族 1996-03-04 中共党员 常德职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
404 彭水县 郑涵丹 91021062620 土家族 1997-01-24 共青团员 永州职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
405 彭水县 陈悦 91021171005 汉族 1995-08-11 群众 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
406 彭水县 易力 91021072502 汉族 1996-02-20 共青团员 齐鲁医药学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
407 彭水县 应贵杉 91021131416 汉族 1993-02-16 共青团员 铜仁职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
408 彭水县 刘灿 91021071527 汉族 1995-08-05 群众 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
409 彭水县 孙云 91021143511 土家族 1998-03-20 共青团员 铜仁职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
410 彭水县 张润 91021112012 苗族 1996-06-22 共青团员 郑州樹青医学高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
411 彭水县 王建波 91021132503 土家族 1996-10-07 共青团员 安顺职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
412 彭水县 黄艳露 91021061423 汉族 1996-12-19 共青团员 湖北三峡职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
413 彭水县 龙慧 91021050803 苗族 1991-11-27 群众 铜仁职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
414 彭水县 李小松 91021051107 汉族 1996-02-18 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格
415 彭水县 张祥书 91021042314 土家族 1989-06-27 群众 河北大学工商学院 汉语言文学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格
416 彭水县 周娜 91021070107 汉族 1994-07-14 共青团员 重庆第二师范学院 汉语言文学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格
417 彭水县 卢波 91021043620 汉族 1995-01-27 共青团员 江西理工大学应用科学学院 土木工程 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格
418 彭水县 冉婷婷 91021145527 土家族 1994-07-06 中共党员 西南大学 汉语言文学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格
419 彭水县 杨雪 91021151602 苗族 1993-11-28 共青团员 重庆师范大学 电子商务 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格
420 彭水县 潘文杰 91021091723 汉族 1997-05-20 共青团员 重庆工商大学派斯学院 汉语言文学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格
421 彭水县 李媛媛 91021022122 汉族 1994-08-05 中共党员 重庆三峡学院 经济学专业 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位2 合格
422 彭水县 石化雄 91021150404 苗族 1994-08-06 共青团员 海口经济学院 经济学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位2 合格
423 彭水县 黄聖 91021044728 汉族 1996-12-04 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 彭水县水利服务机构 岗位1 合格
424 彭水县 刘美辰 91021164203 土家族 1994-11-17 群众 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 彭水县水利服务机构 岗位1 合格
425 彭水县 李红梅 91021071708 汉族 1995-11-14 共青团员 重庆理工大学 人力资源管理 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
426 彭水县 冉霞 91021032412 土家族 1993-01-05 中共党员 陕西师范大学 公共事业管理(教育管理方向) 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
427 彭水县 龙娟 91021160605 汉族 1992-12-12 中共党员 长江师范学院 测控技术与仪器 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
428 彭水县 高辽江 91021173527 汉族 1993-08-15 共青团员 重庆理工大学 人力资源管理 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
429 彭水县 陈美 91021051322 汉族 1991-03-15 群众 长江师范学院 汉语言文学(秘书) 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
430 彭水县 高昌建 91021080823 汉族 1990-06-04 共青团员 重庆交通大学 交通运输(船舶通信导航系统工程) 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
431 彭水县 胡萍 91021143019 汉族 1994-06-10 共青团员 重庆理工大学 物流管理 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
432 彭水县 李越 91021060124 汉族 1989-09-24 中共党员 重庆大学 生物医学工程 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
433 彭水县 胡颖 91021062223 苗族 1994-06-11 共青团员 重庆第二师范学院 美术学 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 合格
434 彭水县 王顺丽 91021031924 苗族 1995-07-09 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 汉语言文学(师范) 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 合格
435 彭水县 曾引兰 91021071203 汉族 1994-04-08 共青团员 遵义医学院医学与科技学院 临床医学 本科 学士 彭水县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
436 彭水县 彭浪 91021020402 汉族 1993-12-17 共青团员 曲阜师范大学杏坛学院 汉语言文学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
437 彭水县 张海霞 91021162513 苗族 1993-04-06 共青团员 长江师范学院 金融工程 本科 学士 彭水县劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
438 彭水县 向小敏 91021030607 苗族 1994-05-15 群众 重庆文理学院 美术学 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
439 彭水县 王柔 91021170925 苗族 1994-06-18 共青团员 重庆师范大学 视觉传达设计 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格
440 万盛经开区 罗金珍 91021082909 汉族 1994-08-08 共青团员 重庆文理学院 思想政治教育(师范) 本科 学士 万盛经开区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
441 万盛经开区 金陈 91021144717 汉族 1994-07-30 共青团员 长江师范学院 工业设计 本科 学士 万盛经开区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1 合格
442 万盛经开区 刘敏 91021080114 土家族 1994-08-12 共青团员 长江师范学院 公共事业管理 本科 学士 万盛经开区劳动就业和社会保障服务机构 岗位2 合格
443 万盛经开区 陈李 91021161530 汉族 1996-01-01 群众 重庆三峡学院 园艺 本科 学士 万盛经开区农技服务机构 岗位1 合格
444 万盛经开区 孙芹 91021084418 汉族 1992-12-10 共青团员 重庆邮电大学移通学院 工程管理 本科 学士 万盛经开区扶贫服务机构 岗位1 合格
445 万盛经开区 谢鑫湄 91021164528 汉族 1995-01-30 共青团员 重庆大学城市科技学院 工程造价 本科 学士 万盛经开区扶贫服务机构 岗位2 合格
446 万盛经开区 黄椰楠 91021082603 汉族 1996-05-04 共青团员 重庆理工大学 金融工程 本科 学士 万盛经开区文化服务机构 岗位1 合格
447 万盛经开区 李冬林 91021084022 土家族 1990-09-22 群众 华北水利水电大学 国际经济与贸易 本科 学士 万盛经开区文化服务机构 岗位2 合格
448 万盛经开区 黄强强 91021120202 汉族 1992-05-13 群众 重庆理工大学 材料成型及控制工程 本科 学士 万盛经开区其他 岗位1 合格
449 万盛经开区 唐何悦 91021072006 汉族 1997-09-11 共青团员 西南政法大学 公共事业管理专业 本科 学士 万盛经开区其他 岗位2 合格
450 万盛经开区 邹露 91021120330 汉族 1996-05-13 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学影像技术 专科 万盛经开区医疗卫生机构 岗位1 合格
451 万盛经开区 金克萍 91021110821 汉族 1998-09-09 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 万盛经开区医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格
452 万盛经开区 张涵 91021160601 土家族 1996-02-12 共青团员 重庆黔江三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 万盛经开区医疗卫生机构 岗位2 合格

分享: